Вопрос о личной жизни на неделю: Janika Nar, рожден(а) 14/05.1988 из estonia - вопрос №1166212

Здравствуйте, а вы можете сказать пожалуйста.причина моего плохого самочувствия (физического и морального) -это со стороны эзотерики (сглаз, порча, любой другой негатив) или это чисто психологическое (стресс, депрессия) или может всё вместе.просто я не понимаю что со мной уже долгое времяJana 14.05.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яна вы обладаете мощной энергетикой, которая к сожалению заземляется через вас саму, истощая и лишая сил. Вашу энергию необходимо со направить с желаниями и тогда появится легкость и жизнерадостность