Вопрос на неделю: Марина, рожден(а) 14.08.1988 18:10 из Озеры, Россия, Подмосковье - вопрос №1166640

Состоится ли в ближайшем будущем поездка, стоит ли мне в нее так рваться, может лучше вовсе отказаться от затеи? Марина 14.08.1988 Подмосковье
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
До конца года не состоится.
Всего Вам доброго.
Очень много страхов, и по поводу напрасной траты денег  и разочарований. Тут надо смотреть в связи с чем задумана поездка. На отдых или в командировку. Вам мешают близкие люди, отговаривают как-то, и недостаток денег. Но решение разумное и правильное, если не боитесь трудностей — вперед!
Вообще идет как поездка состоится, если захотите кардинальных перемен в жизни и удалить старый образ жизни.
Здравствуйте.

В принципе — состоится, время нужно. Я вижу что будет у вас много счастья и удачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

состоится поездка или нет зависит от вас, так как возможности больше, не вижу что бы мешало вам
вопрос в том хотите ли вы сама этого.
мне вышли события вместо поездки на ближ будущее .
Мужчина, скорее муж. так как вижу вас в семейных отношениях, будут радости связи с ним