После ссоры отношения с молодым человеком не могут наладиться. Причина пустяковая, но за несколько дней, что мы не виделись, успели поработать "злые... - вопрос №1166767

языки". Мне наговорили о нем, ему обо мне. Мы еще не виделись, проблему не обсуждали. Но позвонил он первый, пытаясь обсудить ситуацию. Я боюсь сказать ему прямо о своих переживаниях, показаться глупой и ревнивой. Боюсь, узнать что ему могли сказать обо мне, если мне сказали далеко не лестные для него вещи. как подготовиться разговору и донести до человека свои переживания?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
наверно самое главное это вы сами он и вы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.