Здравствуйте! Снился сон в котором я на ж/д вокзале стою и едет поезд . В поезде едут как бы выпускники мед. вуза. И все им аплодируют в том числе и я. К чему такой сон?Меня зовут Дина 07.10.1984 - вопрос №1167528

Лучший ответ по мнению автора

Вы стоите на дороге перемен, которые встретите радостно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к продвижению в карьере…
Поезд — это дорога, аплодисменты — одобрение от кого  то получите!
Этот сон к дороге, а в будущем смените специальность.
Добрый день!

Вас дорога ожидает, которая принесет приятные перемены в жизни.

Удачи Вам!