Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, ответьте пожалуйста! Я четыре года живу с мужчиной у нас совместная дочь. В последнее время он начал гулять,... - вопрос №1167573

не приходит домой, мы часто ссоримся. Я вся извелась… Мы будем вместе, он ко мне вернется? Я Лидия 7.11.1988, он Григорий 23.05.1982. Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он вас любит Лидия, просто не нагулялся еще. Будьте с ним помягче. Если сможете все перетереть, то у вас сложится прекрасная семья. Родите еще дочку, а потом и сына.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если перестанете ругаться… сделаете комфорт… измените отношения… то проживете вместе долго… еще и сына народите…
Здравствуйте, многие мужчины гуляют, если сможете найти правильный подход к нему, то все вернется в позитивном ключе, но кто-то из женщин измену не прощает мужчине, раз гуляет, значит женщина для него не интересна, решать только вам, а есть счастье при таком поведении мужчины, быть может отпустить его и встретить своего человека по судьбе!
Хотите сохранить семью — терпите, не можете терпеть разводитесь.