Почему не складываются отношения с родными и близкими? Матерью, детьми,мужчинами? 31 мая 1955 г.р. кемерово..утро - вопрос №1167680

Ответы

добрый день! Дело в том, что вы человек, у которого быстро меняется настроение, мысли скачут с одного на другое.Последнее время часто бываете в депрессии, требует особого внимания к себе, срываетесь на окружающих.
Вам просто надо научиться поменять своё восприятие мира, отбросить условности и не переживать за всех и вся.
А ещё вас давно никто не любил, не приласкал, все что_то требовали!