Диагностика по фото показала наличие сглаза, - вопрос №116782

ввиду которого личная жизнь не проглядывается. Можно ли очиститься от этого самой? или необходим специалист с последующей установкой защиты?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически можно, но даже если самой — лучше делать под руководством специалиста. Гарантированно при самостоятельной работе такого рода помогает только искреннее следование духовным практикам. Но это процесс не быстрый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, есть различные духовные практики, которые позволяют очиститься самостоятельно, но как показывает практика, народ предпочитает все же более легкие и быстрые пути в виде умельцев:)

Добрый день.

Вам же кто-то диагностировал сглаз? Если Вы доверяете мнению этого специалиста по поводу наличия сглаза, то имеет смысл у него и спросить, что с этим делать. Если не доверяете — то, возможно, сглаза и нет никакого. Просто разного рода «сглазы», «порчи» и «проклятия» «находят» гораздо чаще, чем они на самом деле встречаются...

Но если что-то действительно есть на Вас — рекомендую не рисковать и не заниматься «самодеятельностью», а обратиться к тому, кто вызовет у Вас доверие.

С уважением,
Димитрий