работа - вопрос №116783

Здравствуйте.Хотелось бы узнать, необходимо ли мне повышаться по статусу в жизни, или не стоит напрягаться, и остановиться на несложной работе? Олеся,21.07.1987 в 5:30утра, родилась в Латвии, г.Рига, живу в Электросталь, Мос--ой об-ти.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не хватает самодисциплины и последовательности. А в остальном — ищите то, что даст Вам возможность самореализоваться. Как мне кажется, карьерный рост — это не совсем то для Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, вам как раз стоит напрягаться и очень. Будете активной — Вам светит неплохая карьера. Но начинать нужно действительно с малого. Перемены начнутся в феврале-марте следующего года.