сегодня 3 сентября вижу сон------ вижу комнату и понимаю что это комната печка(духовка), нов ней не жарко, потом вижу огромную рыбу а рядом корзины с... - вопрос №1167904

грибами, вдруг рыба начинает меняться, вроде готовится-тушится, я думаю какой ужас -сейчас грибы наполнятся рыбным запахом, потом вижу да нет… вроде все нормально, далее открываю небольшую деревянную дверь тойже комнаты -духовки но с другой стороны вижу опять эту огромную рыбу и думаю -все на месте, все нормально с этой рыбой, потом 2 пожилых людей дают мне красную постель -она не свежая, моя покойная бабушка хочет постирать, я говорю -да я сама ее постираю

Лучший ответ по мнению автора

у вас второй уже сон с духовкой, у вас жизнь душная, вы сами себя в ней душите… еда — во сне это энергия, приготовление еды — попытка получить энергию.боитесь что-то испортить(ся)… красная постель — символ сексуальности… рыба — символ души, беспокоитесь за душу свою, но убеждаетесь, что с ней всё нормально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая рыба это ваше финансовый состояния… рыба меняется финансы изменится немного трудности… потом все на мечте то есть финансы будут стабильно.красная постель это любовь.
Не очень хороший сон, возможны трудности в жизни, проблемы. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.