Жена попросила время чтобы все осмыслить. Не понимает своих чувств. Мы разехались. Не нахожу себе места. Как - вопрос №1168243

быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор. Согласна с Игорем, что на время лучше оставить жену в покое. А это время используйте, чтоб проанализировать, что жене нравилось в Вас, и по каким причинам Вы не находили общий язык. Измените то, что Вы можете изменить в себе в лучшую сторону. Тогда шансы на возвращение жены очень возрастут, ведь она полюбила Вас когда-то, просто последующий негатив в отношениях притупил чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егор, здравствуйте. Сейчас не оказывайте на жену морального давления, не спрашивайте ее решения, поверьте, если Вы так будите поступать, будет все наоборот — она будет только отдаляться. пусть разберется в себе. подумает и примет решение. Скорее всего это решение будет положительное для Вас. Когда встретитесь, поговорите по душам, выслушайте друг друга и найдите обоюдный компромисс. В будущем, все спорные моменты. решайте с помощью диалога, идя друг другу на встречу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!