Другое

как закончить контракт? - вопрос №1168701

у моего сына закончился 14 июля 2014 года.Он подал три рапорта о нежелании продления контракта, но ему ответили, что государство автоматически продлило ему контракт, во время которого он был тяжело ранен.Возможно ли автоматически продлить контракт без согласия моего сына? Если нет, то как его(контракт)закончить.С уважением Валентин

Ответы

Нет это незаконно ему необходимо обратиться с заявлением в военную прокуратуру она проведет необходимую проверку.