К чему снится отчетливо видеть двоих детей в утробе? - вопрос №1168861

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность снится к обновлению, к изменениям, какие-то внутренние процессы происходят, подсознание показало это как образ детей в утробе, в вас зарождается что-то новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ожидайте перемену в жизни скорое замужество фарт в жизни!
Здравствуйте, информации о динамике сна явно маловато, если виделись близнецы чисто как картинка —Этот образ показывает, что проблема имеет две стороны. Вам предстоит сделать выбор в сложной ситуации. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/возможно, Вам предстоит взвесить все За и Против перед принятием ответственного решения. Есть ЕЩЕ ЧТО-ТО, что Вы упускаете из виду. Не торопитесь и обдумайте все.