чувствую себя под каблуком - вопрос №1169293

2 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Если Вас не устраивает нынешнее положение вещей, то начните исправлять постепенно ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброго времени суток, Денис!
ну раз Вы определили место Вашего нахождения, то Вам не составит большого труда выстроить план передвижения (если Вы хотите куда-то передвинуться). А психолог может помочь Вам проанализировать как и почему и зачем Вы попали «под каблук», поможет определиться с желаемым местом нахождения и выстроить план как до туда добраться. Готова помочь, условия в профиле.