Svetlana 15.05.1977 Primorskii krai g. Artem ..19.00.Dorogie eksperti...menya interesuet moi kariernii rost....spasibo.. - вопрос №1170180

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Ваш карьерный рост просматривается достаточно четко, помехой может быть недостаточная вера в свою силу. Но если вспомните все Ваши победы, то от неуверенности ничего не останется. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, особых помех нет, задержки и отсрочки могут быть из за зловредных влияний и начальства.

 ТО что Вы трудоголик- в том на самом деле ничего хорошего нет.

Дело в том, что женщины удовлетворения в работе карьере истоинного не получают, это известный факт. Кроме того, тело женское не предназначено для работы.

 И вот сейчас у Вас период для рождения детей с февраля 2014, но одновременно связан с работой, и тут нужно выбирать...

Рекомендовал бы Вам все же  подумать о детях