Здравствуйте. Скажите пожалуйста увидят беременность на узи если: цикл нерегулярный (от 37 до 54 дней), последняя менструация 03.08.2014, слабая... - вопрос №1170632

вторая полоска на тесте была видна 31.08. с каждым днем ярчает. Увидит ли узист плодное яйцо или лучше подождать? Спасибо

Ответы

здравствуйте. конечно лучше подождать. узи увидет плод в примерно 5-6 недель. но лучше подождать. чтобы точно уточнить можете сдать хгч в крови. и вообще при беременности первое узи лучше делать на 10-12 недели беременности.