Здравствуйте ! Мне 17 лет , я учусь на режиссёра . Я стала замечать за собой что я не помню событий из своей собственной жизни , мне сложно общаться... - вопрос №1170975

с друзьями и с моего курса, они вспоминают события из первого второго курса а я молчу… Также воспоминаний из детства, школы как таковых нет. Меня это очень сильно беспокоит, что это может быть, и к кому обращаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… Когда человек не может вспомнить эпизоды из прошлого, значит на то есть причины.Если Вы не можете вспомнить, значит бессознательно Вы не хотите этого… В психике нет ничего случайного.Более подробно можем обсудить это на сайте.Удачи!