Арман - вопрос №117103

Здравствуйте! Меня зовут Арман, Не могли бы Вы помочь разобраться в одном волнующем меня вопросом? Мой хороший друг зовет меня работать за границу, стоит мне ехать и будет ли прибыль? заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арман!!! Для того, что бы понять стоит ли ехать в другую страну, целью заработка, нужно все обдумать, как говориться сопоставить плюсы и минусы. 1 С какой страны в какую? 2 Какие там законы и вообще ждут ли вас там? 3 Если там жилье? (или будет) 4 Будит ли там поддержка со стороны близких Вас людей? Ответив на эти вопросы, я думаю вы сами решить стоит ли делать отчаянный шаг))) Я думаю стоит попробовать, как говориться «Кто не ре скует, то не пьет Шампанского» Все Ваш руках, я думаю вы сможете определиться