Как похудеть без вреда - вопрос №1171279

здоровью!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Любая правильная диета не во вред здоровью, составляется с учетом состояния здоровья, возраста, пола, уровня физической активности, образа жизни и индивидуальных вкусовых предпочтений. Избыточный вес в своей основе имеет целый комплекс причин — гармональные нарушения, наследственная предрасположенность, пищевые привычки и пристрастия, снижение обмена веществ. В каждом конкретном случае, необходимы индивидуальные рекомендации.
Если Вас заинтересовали мои услуги, пишите в чат ( укажите возраст, вес, рост).
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда худеешь с удовольствием Анастасия :) т.е. испытываешь радость, а не муки.