Жутко хочу кого нибудь укусить. Когда кусаю девушку свою, то кое как заставляю себя разжать зубы. Хочется аж до крови и мяса. Оторвать кусок руки зубами например. Что со мной? Что делать? - вопрос №1172195

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщение от хорошего грамотного врача: это не психика. Это железодефицитная анемия. Дефицит витаминов группы В, например, В12. Срочно сдать кровь на биохимию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купить сырое мясо и раздирать его пока не надоест.
Если желание не исчезнет, обратиться к гомеопату, это известный симптом, избавление в первой группе здоровья мгновенное, в других — по разному.
Если найдете арттерапевтическую группу, будет немало часов интересного общения, но важно не подхватить отклоняющиеся особенности других участников группы.