Вернется ли муж в семью ко мне? Вячеслав 15.12.1964 родился в г Самара - вопрос №1172650

Здравствуйте! С мужем вместе 18 лет, 7 из них венчаны, 2 месяца назад сказал что влюбился и меня бросает, сказал прямо в отпуске за границей, сейчас подал на развод 18, совместных детей у нас нет, у него сын от первого брака у меня дочь-уже взрослые, я его люблю бальше жизни, помогите, вернется ли он обратно? Я родилась 24.12.1966 зовут Натела- крестили Наталией, он Вячеслав 15.12.1964.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья!
С первой женой расстался, и со второй расстанется. Такова его природа, он же Стрелец, охотник значит. Рутина и застой его убивают, вот и потянуло на новое, неизведанное… Хорошо, что хоть честно признался… А не за спиной.
Удачи
Здравствуйте Наталия.
Опомниться ваш Вячеслав и вернется к вам… не сладко ему там будет.
Удачи вам.С уважением, Галина