здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать предложение. котёнок пушок грелся на весеннем солнышке. - вопрос №1173089

Ответы

Котёнок Пушок грелся на весеннем солнышке.

Котёнок (кто?) — подлежащее, подчёркивается ______;

Пушок (какой?) — приложение, подчёркивается как определение волнистой линией ~~~~ ;

грелся  (что делал?)- сказуемое, подчёркивается  =;

весеннем (каком?) — определение, подчёркивается  ~~~~ ;

на солнышке — (где?) - обстоятельство места, выраженное существительным с предлогом, подчёркивается    _ ._ ._ ._

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ