Здравствуйте!)У меня такой вопрос-можно ли качать пресс каждый день утром и - вопрос №1173483

вечером?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Да можно, но допустим качаете 4 дня в неделю, два дня отдых. Для того чтобы был прогресс, мышцам тоже нужен отдых.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, Анастасия.
Мышцы должны восстанавливаться. По времени — до 72 часов максимум. Эффективности от ежедневных занятий на пресс мало, тем более по 2 раза в день.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Конечно можно.
Но по известным данным и как описано выше, самые эффективные тренировки будут через временной промежуток если Вы увеличиваете нагрузку.
Желаю красоты и здоровья.
Даже нужно, но без фанатизма. Любые упражнения должны выполняться не потому что НАДО, а с удовольствием, только тогда будет толк, а иначе бесполезно. Через «не могу» не нужно ничего делать.