Возможно устроиться к вам на онлайн консультирования в области психологии. Опыт есть. Учусь на - вопрос №1173847

психолога.

Ответы

Никита. здравствуйте. Насколько я знаю, что бы консультировать в категории психология, необходим диплом. Тогда можно стать экспертом. Напишите по этому поводу в тех. поддержку и все уточните, Вам ответят более квалифицированнее и Вы полностью будите владеть ситуацией. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!