отношения - вопрос №117385

когда у меня появится парень? дело в том, что отношений еще не было. и если возможно сказать, то где может произойти встреча? настя 12.11.1993 родилась в москве в 12.30 дня.

3 ответа

Ответы

У Вас будет два парня, в течении месяца познакомитесь, Ваши сверстники, но отношений серьезных с ними не будет. Советую Вам уделить внимание учебе, у Вас будут неприятности с женщиной -преподавателем.

Здравствуйте. Ваш день рождения, который скоро будет, вы запомните надолго. И то что случится, сыграет роль в последующем году вашей жизни.

Настенька возможно сказать все, но тут нужна полная диагностика. Могу сказать что в течении 3 месяцев познакомитесь с парнем, с которым возможны отношения.