Разводимся с мужем есть ребенок, он на развод не согласен, угрожает что убьет а уйти не даст, с ребенком уезжала в другой город он устроил поиски в итоге нашел сильно избил и забрал ребенка, такое - вопрос №1174079

ощущения что у него психическое растройство спрятал все документы, есть машина оформлена на него, езжу я, у него даже нет водительского удостоверения когда я беру машину чтобы доехать он подает в розыск, постоянно давит морально тверждает и приписывает всех мужчин из нашего общества говорит что я то с одним то с другим изменяю ему хотя причина развода рукоприкладство и то что я поняла с возрастом что у нас нет ни чего общего с ним т к когда выходила замуж мне было 20 лет и в силу своей юности я вышла замуж со временем он стал поднимать руку я работала на 2 работах чтобы заработать денег т к работа у него сезонная семейная жизнь зашла в тупик он стал многовыпивать и я поняла что нужно бежать как быть я не знаю он меня угнетает морально и в придачу избивает пытается внушить что я не просто жена а обязана с ним жить или он меня то убьет я морально подавлена после последнего его рукоприклалства стала думать что пусть уже убьет чем так мучиться терплю и жлу чуда ради ребенка… права на ребенка у обоих родителей одинаковы до решения с кем останеться ребенок, и когда я скрывалась с ребенком он писал заявления что я украла милиция сказала что мы имеем одинаковые права и в таком случае жить вместе до решения суда как жить то он издевается надо мною
2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте! Помощь психолога Вам обязательно требуется, но сначала Вам надо спасать себя и ребенка. У Вас есть близкие люди, к кому Вы можете обратиться? Милиция? Позвоните на линию экстренной психологической помощи и узнайте, есть ли  в Вашем городе центр помощи женщинам, подвергшимся насилию? Прежде всего- спасайте себя и ребенка.
Марина.

Вика, прислушайтесь к совету Марины. Ваш страх позволяет супругу распускать руки и только Вы можете положить этому конец. Обращайтесь в полицию прямо сейчас, не ждите очередного рукоприкладства. Удачи Вам, Вика, смелости и свободы. Ирина.