Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснился странный сон. Словно я поздним вечером еду в такси и не одна, а с целой компанией друзей. Я сижу... - вопрос №1174233

на переднем сидении, рядом с таксистом. Таксист очень странный потому, что похож на араба, такой же загорелый брюнет и упитанный. Таксист был одет в не менее странную жёлтую форму, вроде бы как форму таксиста. Сзади сидела компания моих друзей. Три парня, а между ними 2 девушки. Мои друзья разговаривали и курили сигареты. Я терпеть не могу табачного дыма, но во сне мне это не мешало. А потом я стала совсем лёгкой, словно не весила ничего и оказалась снаружи такси, летящей в воздухе. Такси уезжало и отдалялось и я потихоньку улетала в другую сторону, куда-то выше. Скажите, пожалуйста, что этот сон может означать? Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

вы в жизни были в какой-то ситуации, в которой нужно было быть как все, быть пассажиром, причем в компании, которая вам не подходит (не переносите курева, а были курящие), ситуация развивалась не так как вам хотелось (странный водитель — который управляет автомобилем)… растворение, легкость, парение похоже на астральный выход из тела во сне, либо это просто образ, что вы легко вышли из вышеописанной ситуации, избежали, пошли своей дорогой… парение — это еще символ излишней мечтательности, улетания от действительности в какие-то мысли возвышенные