Караганда

У меня есть данные по затратам штрафстоянки на 2010 год,как расчитать эти затраты на 2014 год - вопрос №1174397

Ответы

если речь, о затратах(а не налогах) примините коэфицент по уровню инфляции за предыдущие периоды. То есть возьмите 11, 12, 13 года или же предыдущие 7, 8, 9, чтобы увидеть закономерность затрат в штрафстоянке.