У меня мало заполнена натальная карта, это я поняла, увидев какие бывают другие, у некоторых людей аспекты создают квадраты,заполняющие всю натальную карту, это как-то влияет на жизнь? - вопрос №1174577

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Каждый гороскоп, как и судьба человека неповторим и уникален. Мало он заполнен или много значения не имеет. Все зависитне только от аспектов, но и от домов, их управителей и управителей триплицитетов и т.п.
На жизнь влияет все вместе.
Удачи

Все карта индивидуальны и неповторимы и у каждого своя неповторимая судьба.

Гороскоп-это результат наших прошлых воплощений, это как сценарий который мы написали и его нужно принять и понять что сейчас мы пишем сценарий на будущее.

Все влияния взаимосвязи в карте имеют определенное  влияние