Республика Татарстан

Проживаю в общежитии - постоянно имею конфликт с соседкой которая курит на кухне.Когда готовишь она приходит и начинает дымить ...Ужас.. Еще есть... - вопрос №1174785

туалет в котором тоже курят — после похода в ванную или туалет воняет от одежды куревом неприятно — но кухня полный беспредел. Что можно сделать ..,?

Лучший ответ по мнению автора

обратиться с заявлением к администрации общежития с требованием принять меры в отношении соседки, т.к. она нарушает закон о запрете курения и правила общежития