у меня что то с ноутбуком. когда я сижу в соц сетях он работает нормально и в поисковике тоже нормально но ни каких видео или фильмоф он не грузит также музыку я вначале подумал - вопрос №1174842

надо переустановить плеир но если бы дело было только видео и музыки он ещё и в мэил ру плохо работает также когда смотришь фотографии они почему то расплывчиты. обьясните что это такое.

Ответы

Для начала чистите кэш браузеров, затем переустанавливаете или обновляете флэш плеер.
Так же рекомендую обновить драйвера на видеокарту.
Проблема должна исчезнуть.