мне 49,при обследовании на узи у меня обнаружена интерстициосубсерозная миома матки,и киста молочной железы.подскажите что делать в данном случае?врач ничего не назначил - вопрос №1175053

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обследоваться у мамолога и гинеколога и решать вопрс об оперативном лечении. С уважением Т. А. Благодарна за оценку ответа.