правая сторона тела затягивается в яму!!!!сон!!! - вопрос №117529

доброе утро, уважаемые эксперты.помогите понять сон.приснился с воскресенья на понедельник.будто я иду из дома на колонку, чтобы попить воды.подхожу… но вокруг нее заросли.я наступаю на траву и понимаю что меня как в болоте начинает затягивать в яму.и именно правую ногу.я пытаюсь вырваться, но мне странно и не получается.и потом руку правую… вот засасывает.все ноет.и главное что с левой стороной всев порядке.именно всю правую часть.И еще мне часто сниться одна девушка.дело в том, что в жизни она жена моего любимого человека.между им и мной есть интимные отношения.я не могу от него отказаться.но для меня семья-святое.и даже чужая.я не хочу уводить его из семьи.если все так-значит все к лучшему.но она оччень часто сниться.и во сне мы только с ней знакомимся… разговариваем… смеемся… она от меня в восторге.я от нее.нам прям классно вместе.и я понимаю что если мы с ней общаемся… то я не могу больше продолжать отношения с ее мужем.вот такие сны.просто в жизни может быть я бы и хотела с ней подружиться.мне кажется это единственный способ узнать о нем с женской стороны.и способ наконец то прекратить эти отношения!!! возможно нужно ее прощение, не рассказывая ей ни о чем!!! может быт второй сон связан именно с моими переживаниями??? но что может означать первый??? всем заранее спасибо.катя

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Левая сторона всегда отвечает за интуицию, а правая за логику, ум. Поскольку затягивает правую сторону, то можно предположить, что вы погрузились в мысли и не можете сами выбраться, не зря образ болота вам снится. Это затягивает, если не решать проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, во сне хотите попить воды означает что вы хотите истины, узнать истину, болото во сне говорит о том что вас затянуло в отношениях не с тем человеком, вы отдаете себе отчет в своих неправильных действиях, но ничего не можете поделать с этим, этот человек притягивает вас к себе, у вас почти нет сил ему сопротивляться, кроме того возможно вы боитесь остаться одна.