Алтайский край

Здравствуйте!Муж брал в банке потребительский кредит!Потратили его на строительство дома!Когда брали не уточняли цель кредитования!Модно ли как то... - вопрос №1175667

взять в банке справку, что брали на строительство дома!

Ответы

Да конечно, если вы предоставите данные о том что на данную сумму был построен дом. Скорее всего будет собрана комиссия. Для рассмотрения.