Есть ли на семье порча? - вопрос №117595

Есть ли на нас порча или сглаз? Владимир,05.01.1983. Елена 12.11.1985

Дополнение автора от 22.09.11 11:05:55

Всем спасибо за ответы. Конечно, хочется верить, что нет ничего, но все неудачи в последнее время нескончаемые настораживают

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не в том есть ли она, вопрос в том хотите ли вы чтоб была. Есть простая истинна «сердце неподвластно магии, если в нем живет Бог», если вы сами верите в то что она (порча) есть, тем впускаете ее в себя, так нужна ли вам она… Уже не раз говорилось о том что сами колдуны и т д, признавались что их силы не действуют на верующих людей и действуют только на тех кто верит и боится. Не стоит тоже радикально полагаться что такого нет, но и поддаваться страху тоже не следует, выбор всегда за вами, кого впускать в свой дом и сердце а кого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на Владимире есть старая порча на неудачи ( сомнения, трусость, бедность). Елена -чистая. Можно не снимать, сама рассосется, она особого воздействия не несет, а можно снять у какой-нить бабки, но не онлайн