В 16 лет меня отправили на втек от военкомата. После, этого оказывается я стою на учете у психиатора, хотя в военном билете, стоит категория... - вопрос №1176170

В-ограниченно годен к военной службе. Я поехал проходить водительскую комиссию, без военного билета. У меня психолог спросил категорию военного билета, я сказал категория Б. Со мной работал психиатор отправили на комиссию, там сказали идите к районному психиатору, районный психиатор написал в карточке, что снимает с учета, надо ждать зав. поликлинники. Ее не будет две недели, что она должна оформить карточку. Хотя у меня вод. удостоверение уже 7 лет. чего мне ждать.?
1 ответ

Ответы

Николай, Вы промазали с разделом — идите в раздел под названием «медицина. психиатрия». А здесь врачей нет, ответов не ждите.