здравствуйте.стану ли я анна19.08.1978 супругой виктора 9.10.1964?когда это произойдет?заранее благодарю за ответ. - вопрос №1176851

1 ответ

Ответы

Виктор полностью потерян, у вас нет нормальных отношений, все мрачное и серое вокруг, души друг к другу вообще закрыты и смотрите вы в разном направлении.К тому же ему(даже если бы он женился на вас), сначала нужно было бы решить другой бумажный вопрос.
В ближайшем будущем брака у вас не будет, а само будущее под большим вопросом.
Удачи.

Натали