У моего гражданского мужа проблемы с алкоголем. Запои по 3-7 дней начались после развода с первой женой. Можно ли что-либо сделать с этим?Он родился 10 апреля 1970 года.Зовут Олег. - вопрос №1177016

Дополнение автора от 12.09.14 16:17:33

Ответы

здравствуйте, да конечно можно существует обряды, которые любо полностью могут нейтрализовать тягу к алкоголю, любо сделать его употребление минимальным!