встречусь ли я сегодня с любимым человеком. Наталья 14/10/1978 - вопрос №1177029

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Да встреча будет и ресторан тоже.он видно светловолосый и хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня вышло, что нет. причина — подавление эмоций, стеснение
Здравствуйте Наталья.Вы сегодня встретитесь с вашим любимым.
Встреча должна состояться, встречи может не быть только при появлении неприедвиденных обстоятельств. Но таких обстотельств я не вижу
да встреча будет и вы останетесь весьма удовлетворены!
Мне показало, что встреча может состояться..
Хотя, по-хорошему, надо бы данные вашего любимого человека)
Встреча сто процентов состоится, причем на любовной ноте, довольно хорошая, гармоничная встреча
удачи!
Да.и будешь с ним.
да встретитесь  сним