Отсутствие либидо - вопрос №1177192

Здравствуйте, проблема такая, у меня полтора года назад стало ухудшаться сексуальное возбуждение, сначало немного, но со временем только ухудшалось, хотя раньше было хоть отбавляй. Сейчас осталось процентов 15-20 от прежнего уровня, иногда бывают спонтанные всплески возбуждения, которые длятся от нескольких часов, до нескольких дней. Дело в том, что последние 4 года я принимал по назначению психотерапевта антидепрессанты и нейролептики и только недавно перестал их пить. В них ли причина? К какому специалисту мне обратиться и какие анализы сдать? Это поддается лечению?

Ответы

Одна из главных причин, Вячеслав, приём, обозначенных Вами препаратов.
Обратиться нужно: к лечащему врачу(назначившему препараты) + консультация врача-сексолога.
Будьте здоровы!