Обрезание PrePex - вопрос №473162

Добрый день!

Мне 27 лет! Хочу сделать себе обрезание! Делать будет уролог! Он хочет делать обрезаниеметодом Препекс. Тоесть под крайнюю плоть загоняется кольцо, с другой староны кольцо сильно обвязывается ниткой, как он сказал! и через 7-10 дней обрезаетя мертвая ткань.Снимается кольцо с ниткой! Без крови и без хирургическог вмешательства! Реально это? и какие могут быть последствия? Сказал что это придумали визраиле, и это более безопасно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! PrePex- метод придуманный в 2009 году-суть под крайнюю плоть вводиться аппликатор, о сверху надевается резиновое кольцо с нитью ( устройство, стоящее немалых денег). А подумаейте за 10 дней- могут возникнуть и возникнут спонтанные эрекции- с кольцом это крайне неприятно и больно. Пустьт уролог выполнит обрезание в классическом варианте, осложнений как правило нет. А вот с препекс- это не гарантировано. И вообще устройство придумано для массового обрезания африканцев и выполняют его порой медсестры, прошедшие 3-х дневный курс повышения квалификации- в Африке при столь масштабных циркумцизиях не хватает времени и денег. Вы в России, не рекомендую новомодные лигатурные методы.