выиграю ли я судебное дело будут ли виновные наказаны - вопрос №1177629

21.01.1975 Светлана город Североморск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, виновные всегда  бывают наказаны, так, что шанс выиграть суд- есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не выиграете, карта плохая (Опасность запутывания в помощи от других, кто-то хочет насолить вашей удаче, другие не против подпортить вам проект или настроение после победы, вялость, нерешительность.)
вы останетесь не довольны решением суда…