Здравствуйте мне 16 и у меня задержка месячных интим близость была 3 месяца назад после этого пришли месячные в следующий месяц .цикл не установился и скачки происходят часто . В том месяце пришли 5 - вопрос №1177934

августа а в этом месяце если щитать от 5 то на 8 дней задержка но живот побаливает и спина как перед месячными и вот незнаю что делать подскажите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна