Сегодня случайно встретила своего любимого человека с другой женщиной. Теперь меня мучает вопрос кто ОНА? А тогда кто ему я? Серьезно ли это все? он меня не видел...Я ему позвонила - не ответил - вопрос №1178128

500 p
Наталья 14/10/1978 Владимир 19/07/1975

Лучший ответ по мнению автора

Вас с ним ждёт  резкое улучшение отношений. Ваш возлюбленный хочет сделать какое-то важное признание. Сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами! Он чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Скорее всего, у вас сейчас не совсем понятная и однозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш любимый хочет скорейшего разрешения всех  проблем с наименьшими потерями для вас обоих.Ждёт вас скоро осуществление общих идей и замыслов, реализация ваших фантазий, планирование совместной поездки.Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.Благожелательное отношение. Щедрый подарок, забота, материальная помощь. Устойчивые чувства.А женщина, с которой вы его видели, у них какие-то общие дела.Ничего серьёзного между ними не вижу.
Удачи вам, не расстраивайтесь.
13.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый вечер. Я вижу любовный треугольник.
13.09.14
Добрый вечер! Наталья, Владимир старается сделать все, чтобы прийти к вам. Он любит вас. Вместе в будущем вы не будете. Причина в том, что у вас другой мужчина будет. Женщина, с которой вы его видели, она связана как-то в его делами, работой. Там еще связано с деньгами.
13.09.14
Один из любителей прекрасного — не пропускает ничего прекрасного, заводит отношения с женщиной, потом превращает ее в одного из своих друганов, а прекрасное ищет на стороне в других, ведь то, что есть уже все не прекрасно, потому, что побыло моим, а раз через мои грязные руки прошло, значит уже не прекрасно, а грязно — проблемы это его и только его — чувствует себя плохим и недостойным, а раз вы рядом, то и вы такая же, ведь если бы вы была ангелом то не были бы с ним — таким — так думает он, не осознанно конечно, но это то, что живет в нем и не даст ему покоя. Кто вы?-друган. Кто она?-тоже будущий друган, если вы его бросите
13.09.14
А мне показывает, что он между двумя мечется… Хотя, чувства к вам есть, не буду отрицать… Но и интерес к другой — тоже есть… Там больше со стороны женщины активности… Мужчина еще никакого выбора не сделал…
13.09.14
Здравствуйте.У вас серьезные отношения.Вам не изменяет.Вы у него одна.Эта женщина его родственница или сослуживца.
13.09.14
Здравствуйте, на данный момент, любовные отношения их не связывают, пока общие дела, но которые могут перерасти в нечто большее. Владимир строит в отношении вас планы, видит вас в будущем, но у вас удет момент, когда вы будете на грани расставания, вам главное увидеть этот момент и сделать все, чтобы не произошло самое плохое
13.09.14
В такой ситуации главное — 1) не надумывать лишнего, не пойман — не вор (могло быть все что угодно, вплоть до рабочих отношений), 2) помнить,  Все, что делается — к лучшему, если прозрение неизбежно, то чем раньше, тем лучше, 3) счастье или страдания — это Ваш выбор, а не результат ситуаций. По самооценке поработайте отдельно на консультации.
13.09.14
Как не печально — но Владимир с ней. Их отношения не деловые, или случайная встреча со старой знакомой — шли по пути! Нет, это близкие отношения, которые у них не так давно. Но он и о вас не забывает — не определился, кто ему дороже или нужнее! Ещё объявится у вас и будет отрицать, если скажете ему.Лучше не говорите — тогда ему не придётся конфузится и придумывать оправдание.Он просто не сделал выбор между вами.не спешите рвать отношения! Выберет он вас! Так чувствую — и вижу! Оценивайте и нашу работу — это важно всем!
13.09.14
Доброго здоровья ! 
У вас нет обязанностей друг перед другом. Вы не семья. Просто у вас отношения как влюбленных. С его стороны не вижу чтобы он вас обманываю. С женщиной которой вы его видели — просто, всего навсего, связывает отношения общественной жизни. Для интима предпосылки нет. Не томите себя ревностью. 

Благодати вам ! 
13.09.14
Свеча показывает он много изменял жене и они расстались, даже два жена и разлука.Он вас не очень любить просто такой человек любить женщин и не пропускает в себе, считает их куклами.Он состоятельный человек дети есть сын.Он любить жизнь хорошо зарабатывает развлечения вот нашел кого  то для развлечения .
Вы для него один из кукла.Не надо гореть за него.
13.09.14
Какое будущее у Владимира и Натальи? Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей. (перевожу — вы слишком заняты, это высасывает энергию пары, в результате скорее всего ваш союз распадется, соболезную)
13.09.14
Наталья, если бы она была ему никто, то он бы взял трубку. Вывод прост, он и вас не хочет обидеть, и ее. И звук вообще был отключен. Но, вам не копить эту обиду и не подавать виду, не наломать дров. Уделять ему нужно ненавязчиво больше внимания, почаще его хвалить, говорить, что он самый самый. Ему не хватает этого и энергии также. Поэтому он ищет еще. Если сумеете восполнить нехватку его энергии, то он успокоится и никто кроме вас ему не нужен будет. 
13.09.14
ему нужно хвалит а то человек закрылся замкнулся.Он встретил с другим это не серезно просто гуляет немного.Чувства к вам есть но он пока не решается женится.просто ждите его.
13.09.14
Здравствуйте! Владимир -мужчина у которого повышено мужское либидо! У него есть определённое чувство к Вам, но любовью великой не осмелюсь назвать! Сказать-серьёзно ли с той, с кем Вы видели-нет, не серьёзно! У Владимира в районе 30-35 лет вероятно был развод на этом фоне! Не каждая женщина готова делить своего мужчину, увы.Но Вам мой совет, не реагируйте слишком эмоционально на изменения в поведении любимого человека и не делайте поспешных выводов насчёт его отношения к Вам! Отношения себя не изжили!!! С ув.Влада.
 
13.09.14

Добрый вечер, Наталья. Стоит осознавать, что у каждого из Вас был кто-то ранее. И общение с бывшими не всегда так легко останавливается. Вы в данном случае видели Владимира с его бывшей, с которой он сейчас время от времени вынужден общаться по каким-то общим интересам.
Чувства к Вам у него естественно есть и значительные, но сразу оборвать все со своим прошлым невозможно, поэтому обижаться на него нет причин. А ревность в данном случае совсем плохой помощник.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

13.09.14
Здравствуйте. У меня четко треугольник идет. У него есть чувства к вам бесспорно и он даже планы какие то строит на дальнейшие отношения. Но девушка эта из прошлого его, она сама активность проявляет, хочет его усести. Скорее к счастью для вас вы расстанетесь, у вас по судьбе другой мужчина идет, вы его скоро встретите, мне идет весна 2015. 
Не таже участь постигнет. Владимир не постоянный человек, ветренный к сожалению.
13.09.14

Наталья, есть ощущение, что вы излишне доверчивы и душевно ранимы… Поэтому и попадаете под влияние людей, которые используют вас и ваше доверие. Это одна из причин, которая мешает вам выстраивать отношения с мужчинами. 

14.09.14
Здравствуйте Наталья! Эта женщина скорее ему помогает развязать один очень значимый и серьезный конфликт, связанный с его какой -то жертвой ради чего -то, или скорее ради каких — то бумаг, документов — таким образом он пытается вернуть утраченное в своей деловой сфере — она для него в роли советчика и помощника по юридической части. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
14.09.14
Вас связывает любовь и эмоции, Владимир даже хотел быть вашем постоянным мужчиной а может быть даже мужем, очевидно добивался вас, но в голове какие-то разочарования, очевидно понял что вы ему не подходите, сейчас его поведение подвержено влиянию извне, очевидно это может просто хорошая знакомая его, но также увидела, что он планирует уйти от ваших взаимоотношений. В будущем вашем я не вижу вас вдвоем, идете как сами по себе, разговор у вас еще будет, но от Владимира нет чувств к вам, извините.
14.09.14
Доброе утро. С той женщиной сейчас ничего нет, показывают, что связь между ними была в прошлом, сейчас ничего не связывает, кроме дружеского общения. 
14.09.14
Увы но я не вижу что у вас с ним возможны романтические отношения ибо я вижу у вас с ним идут чисто дружеские отношения но и другой как таковой девушки у него нет и он пока свободен от взаимоотношений.
14.09.14
Она его женщина. Бросайте его.
14.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store