Сегодня случайно встретила своего любимого человека с другой женщиной. Теперь меня мучает вопрос кто ОНА? А тогда кто ему я? Серьезно ли это все? он меня не видел...Я ему позвонила - не ответил - вопрос №1178128

500 p
Наталья 14/10/1978 Владимир 19/07/1975

Лучший ответ по мнению автора

Вас с ним ждёт  резкое улучшение отношений. Ваш возлюбленный хочет сделать какое-то важное признание. Сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами! Он чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Скорее всего, у вас сейчас не совсем понятная и однозначная ситуация, напряженные отношения. Ваш любимый хочет скорейшего разрешения всех  проблем с наименьшими потерями для вас обоих.Ждёт вас скоро осуществление общих идей и замыслов, реализация ваших фантазий, планирование совместной поездки.Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.Благожелательное отношение. Щедрый подарок, забота, материальная помощь. Устойчивые чувства.А женщина, с которой вы его видели, у них какие-то общие дела.Ничего серьёзного между ними не вижу.
Удачи вам, не расстраивайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый вечер. Я вижу любовный треугольник.
Добрый вечер! Наталья, Владимир старается сделать все, чтобы прийти к вам. Он любит вас. Вместе в будущем вы не будете. Причина в том, что у вас другой мужчина будет. Женщина, с которой вы его видели, она связана как-то в его делами, работой. Там еще связано с деньгами.
Один из любителей прекрасного — не пропускает ничего прекрасного, заводит отношения с женщиной, потом превращает ее в одного из своих друганов, а прекрасное ищет на стороне в других, ведь то, что есть уже все не прекрасно, потому, что побыло моим, а раз через мои грязные руки прошло, значит уже не прекрасно, а грязно — проблемы это его и только его — чувствует себя плохим и недостойным, а раз вы рядом, то и вы такая же, ведь если бы вы была ангелом то не были бы с ним — таким — так думает он, не осознанно конечно, но это то, что живет в нем и не даст ему покоя. Кто вы?-друган. Кто она?-тоже будущий друган, если вы его бросите
А мне показывает, что он между двумя мечется… Хотя, чувства к вам есть, не буду отрицать… Но и интерес к другой — тоже есть… Там больше со стороны женщины активности… Мужчина еще никакого выбора не сделал…
Здравствуйте.У вас серьезные отношения.Вам не изменяет.Вы у него одна.Эта женщина его родственница или сослуживца.
Здравствуйте, на данный момент, любовные отношения их не связывают, пока общие дела, но которые могут перерасти в нечто большее. Владимир строит в отношении вас планы, видит вас в будущем, но у вас удет момент, когда вы будете на грани расставания, вам главное увидеть этот момент и сделать все, чтобы не произошло самое плохое
В такой ситуации главное — 1) не надумывать лишнего, не пойман — не вор (могло быть все что угодно, вплоть до рабочих отношений), 2) помнить,  Все, что делается — к лучшему, если прозрение неизбежно, то чем раньше, тем лучше, 3) счастье или страдания — это Ваш выбор, а не результат ситуаций. По самооценке поработайте отдельно на консультации.
Как не печально — но Владимир с ней. Их отношения не деловые, или случайная встреча со старой знакомой — шли по пути! Нет, это близкие отношения, которые у них не так давно. Но он и о вас не забывает — не определился, кто ему дороже или нужнее! Ещё объявится у вас и будет отрицать, если скажете ему.Лучше не говорите — тогда ему не придётся конфузится и придумывать оправдание.Он просто не сделал выбор между вами.не спешите рвать отношения! Выберет он вас! Так чувствую — и вижу! Оценивайте и нашу работу — это важно всем!
Доброго здоровья !
У вас нет обязанностей друг перед другом. Вы не семья. Просто у вас отношения как влюбленных. С его стороны не вижу чтобы он вас обманываю. С женщиной которой вы его видели — просто, всего навсего, связывает отношения общественной жизни. Для интима предпосылки нет. Не томите себя ревностью.

Благодати вам !
Свеча показывает он много изменял жене и они расстались, даже два жена и разлука.Он вас не очень любить просто такой человек любить женщин и не пропускает в себе, считает их куклами.Он состоятельный человек дети есть сын.Он любить жизнь хорошо зарабатывает развлечения вот нашел кого  то для развлечения .
Вы для него один из кукла.Не надо гореть за него.
Какое будущее у Владимира и Натальи? Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей. (перевожу — вы слишком заняты, это высасывает энергию пары, в результате скорее всего ваш союз распадется, соболезную)
Наталья, если бы она была ему никто, то он бы взял трубку. Вывод прост, он и вас не хочет обидеть, и ее. И звук вообще был отключен. Но, вам не копить эту обиду и не подавать виду, не наломать дров. Уделять ему нужно ненавязчиво больше внимания, почаще его хвалить, говорить, что он самый самый. Ему не хватает этого и энергии также. Поэтому он ищет еще. Если сумеете восполнить нехватку его энергии, то он успокоится и никто кроме вас ему не нужен будет.
ему нужно хвалит а то человек закрылся замкнулся.Он встретил с другим это не серезно просто гуляет немного.Чувства к вам есть но он пока не решается женится.просто ждите его.
Здравствуйте! Владимир -мужчина у которого повышено мужское либидо! У него есть определённое чувство к Вам, но любовью великой не осмелюсь назвать! Сказать-серьёзно ли с той, с кем Вы видели-нет, не серьёзно! У Владимира в районе 30-35 лет вероятно был развод на этом фоне! Не каждая женщина готова делить своего мужчину, увы.Но Вам мой совет, не реагируйте слишком эмоционально на изменения в поведении любимого человека и не делайте поспешных выводов насчёт его отношения к Вам! Отношения себя не изжили!!! С ув.Влада.

Добрый вечер, Наталья. Стоит осознавать, что у каждого из Вас был кто-то ранее. И общение с бывшими не всегда так легко останавливается. Вы в данном случае видели Владимира с его бывшей, с которой он сейчас время от времени вынужден общаться по каким-то общим интересам.
Чувства к Вам у него естественно есть и значительные, но сразу оборвать все со своим прошлым невозможно, поэтому обижаться на него нет причин. А ревность в данном случае совсем плохой помощник.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У меня четко треугольник идет. У него есть чувства к вам бесспорно и он даже планы какие то строит на дальнейшие отношения. Но девушка эта из прошлого его, она сама активность проявляет, хочет его усести. Скорее к счастью для вас вы расстанетесь, у вас по судьбе другой мужчина идет, вы его скоро встретите, мне идет весна 2015.
Не таже участь постигнет. Владимир не постоянный человек, ветренный к сожалению.

Наталья, есть ощущение, что вы излишне доверчивы и душевно ранимы… Поэтому и попадаете под влияние людей, которые используют вас и ваше доверие. Это одна из причин, которая мешает вам выстраивать отношения с мужчинами.

Здравствуйте Наталья! Эта женщина скорее ему помогает развязать один очень значимый и серьезный конфликт, связанный с его какой -то жертвой ради чего -то, или скорее ради каких — то бумаг, документов — таким образом он пытается вернуть утраченное в своей деловой сфере — она для него в роли советчика и помощника по юридической части. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Вас связывает любовь и эмоции, Владимир даже хотел быть вашем постоянным мужчиной а может быть даже мужем, очевидно добивался вас, но в голове какие-то разочарования, очевидно понял что вы ему не подходите, сейчас его поведение подвержено влиянию извне, очевидно это может просто хорошая знакомая его, но также увидела, что он планирует уйти от ваших взаимоотношений. В будущем вашем я не вижу вас вдвоем, идете как сами по себе, разговор у вас еще будет, но от Владимира нет чувств к вам, извините.
Доброе утро. С той женщиной сейчас ничего нет, показывают, что связь между ними была в прошлом, сейчас ничего не связывает, кроме дружеского общения.
Увы но я не вижу что у вас с ним возможны романтические отношения ибо я вижу у вас с ним идут чисто дружеские отношения но и другой как таковой девушки у него нет и он пока свободен от взаимоотношений.
Она его женщина. Бросайте его.