Добрый день . У меня следующая проблема . Дело в том что жена хочет развода . Прожили мы уже почти 10 лет . У нас двое детей . Почти всё это время я... - вопрос №1178330

не уделял жене внимание, не проявлял заботу, не ценил то что она рядом. И почти каждый год у нас по этому были ссоры и жена хотела развода, но я всё время убеждал её что изменюсь, что буду больше заботится о ней, но конечно же сам этого не и не хотел, просто хотел что бы у нас всё исправилась и мы и дальше жили так как было. Но вот в прошлом месяце жена снова захотела развода, и ничего не хочет слушать, не идёт со мной на контакт. Всё это время я по ней очень тоскую, тут ещё надо сказать что жили мы в разных комнатах и виделись только ради редкого секса, когда я этого желал, но вот теперь, когда после начало нашей ссоры прошёл уже почти месяц, я стал по ней очень сильно скучать, скучаю её общению по её объятием, скучаю по всему тому времени что мог провести с ней. За этот месяц тоски и скуки по ней я понял всё что её пришлось пережить без меня, я понимаю что за всё это время что она тосковала, она вполне могла возненавидеть меня, и вполне понятно что я мог стать ей противен за постоянную свою лож и обманутые надежды.Но вот теперь после того как я это понял, после того как я осознал и сам переживаю то что чувствовала, я стал проводить всё время что она мне позволяет в комнате где в месте с ней, я увидел насколько она у меня красива и насколько она меня возбуждает. Теперь я не хочу больше обманывать её доверие, я хочу лишь одного, делать всё что бы она была счастлива со мной, хочу делать всё что бы она больше никогда не огорчалась во мне, и только сейчас я понял насколько я её люблю. Но к большому сожалению после всех тех обещании что я давал раньше и не выполнял ничего, конечно же я потерял всякое доверие, жена хочет развода и уехать от меня в другой город что бы мы больше никогда не виделись. Пока ещё она живет со мной, из за документов ну и ещё пары дел, но как только все свой дела она закончит, то я потеряю её навсегда. Общаться она не хочет, и любые знаки внимания её безразличны. Помогите мне советам, как сберечь свою семью и подарить жене всё то счастье, заботу и любовь что она заслуживала все эти годы. Как объяснить что я всё осознал и хочу теперь делать всё что бы она была счастлива со мной.

Ответы

странно почему то вы опять хотите хорошего лучшего для себя поскорей бы закончилось плохое для вас и было бы так как не нужно вашей жене
зачем же ей то это все снова?
Вам не кажется, что вы эгоист в отношениях с ней, потребитель, от которого пошли на крайние меры, а вы на самом деле ничего и собираетесь менять, поскольку не хотите во первых
а потому и не научились и не умеете.
Давать брать нарушено, все время брали, уже достаточно, о чем вы плачете?
Плакать нужно жене и детям.
Но не знаю что было на самом деле в вашей семье и какая на самом деле ваша жена и вы сами, описано все субъективно однозначно как то.