Добрый вечер! Хочу задать вопрос о личной жизни. Живу в гражданском браке уже год. Молодой человек жениться не спешит и на вопрос о планировании беременности говорит, что пока не создал опеределенных - вопрос №1178379

условий для детей, т.к. занимается строительством дома. В последнее время закрадывается мысль, что человек просто не строит на меня серьезных планов. Не знаю как в данных отношениях быть дальше. Очень хочется уже деток… хотелось бы узнать мнение экспертов. Яна 29.03.1984, Сергей 08.03.1982. Заранее большое спасибо!
2 ответа

Ответы

Молодой человек не строит серьезных планов ни в каких отношениях.На данный момент его больше волнует материальная сторона жизни. Ваша ситуация разрешится как только он перестанет нуждаться материально.
Доброго здоровья !
У вас сейчас очень все хорошо. Но это только сейчас, так как будущего вместе у вас нет. Вы очень низко себя цените. Вы достойны большего чем это. Есть мужчины которые будут рады быть с вами.

Благодати вам !