ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Мы с ним расстались 30 августа. Позвонит он мне? Помиримся мы?... - вопрос №1178451

Если… да, то когда? Жили до этого 4 месяца гражданским браком. Обещал мне позвонить, но в этот момент он был пьяный. что у него творится в душе? есть ко мне чувства?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, но он пытается их перебороть.Отношений тех, какие были уже не будет.Хотя шанс на примирение есть Он позвонит еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он обижен и зол на Вас. Мне кажется что ему важнее гармоничные отношения с друзьями и партнерами, чем с Вами. Его чувства в упадке. Вы не помиритесь в течении ближайших трех месяцев. Он попытается построить новую любовь. Мне жаль, но походу это конец.