Забайкальский край

Могут ли в российском загсе выдать св-во о рождении,если ребенок рожден в Китае,мать гр .РФ,у ребенка нет гражданства,ему уже 4 года,нужно забрать его в Россию,есть справка с переводом,что там родился - вопрос №1178614

Лучший ответ по мнению автора

Выдача свидетельства о рождении детям, рожденным за границей, производится консульским учреждением РФ на территории того государства, где рожден ребенок.