В последнее время часто снится девушка, в которую я в прошлом был влюблен. Сейчас она замужем. Я о ней вообще не думаю. К чему она снится? Может это знак или предупреждение? - вопрос №1178655

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Часто человек может сниться, когда он усиленно думает о том кому снится.
Но вот прошлые важные события\впечатлившие часто всплывают на фоне глобального пересмотра, при резком движении вверх.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит о том что она вас вспоминала и думала о вас!

@ SOFIA CHERNAYA