Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 07.09.1987. Хотела бы узнать выйду замуж за Ивана 08.12.1986? - вопрос №1179633

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения между вами вполне возможны, но брак вряд ли....

Разве что Вам придется очень постараться и найти к нему пути....
Нет ничего невозможного, поэтому пробовать можно, хотя это будет и непросто.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! С ним у Вас отношения, роман, максимум гражданский брак. Официального брака не увидела.
Нет… замуж за него не пойдете… не позовет он… А отношения без обязательств еще будут какое-то время…
Здравствуйте.

Я по картам не вижу этого. Скорее всего будет расставание рано или поздно. А перед этим — тяжелые отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично