Помогите пожалуйста. Я обновил драйвера видеокарты до catalist 14.4 при обновлении пропала подсветка матрицы, перезагружаю не помогает. В безопасном режиме все работает. Как включить эту подсветку не - вопрос №1179699

убирая этот драйвер? Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

В нормальном режиме у вас черный экран? Возможно, драйвер не поддерживает ваше разрешение экрана. В безопасном режиме установите минимальное разрешение, переключитесь в нормальный, зайдите в настройки ССС и поменяйте разрешение на одно из доступных. Так экспериментальным путем найдете оптимальное.